Объявлен фотоконкурс «Профсоюз моими глазами»

28.10.2024

Фотоконкурс «Профсоюз моими глазами» проводится в связи с памятной датой – 35-летием Всероссийского Электропрофсоюза, которое отмечается 4 декабря 2025 года.

Организатор – Общественная организация «Всероссийский Электропрофсоюз».

Конкурс проводится среди членов ВЭП – работников предприятий и организаций электроэнергетики и электротехники, увлекающихся фотографическим творчеством, в период с 1 октября 2024 по 1 июня 2025 года в несколько этапов:

Первый – сбор и регистрация фоторабот организаторами Конкурса – до 15 мая 2025 года;

Второй – рассмотрение конкурсных работ Оргкомитетом, определение «шорт-листа» Конкурса – до 20 мая 2025 года;

Третий – подведение итогов, определение победителей Конкурса – до 1 июня 2025 года.

Подробнее с условиями проведения фотоконкурса «Профсоюз моими глазами» можно ознакомиться здесь