БИЛЕТЫ В ЦИРК СО СКИДКОЙ!

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем о возможности приобретения билетов в цирк со скидкой 30% на представления 08.04.2023 (16:00) и 09.04.2023 (12:00)!

Механизм приобретения билетов со скидками:

— для членов Профсоюза, чьи рабочие места находятся в городе Омске, скидка предоставляется при предъявлении на кассе цирка купона, заверенного печатью профсоюзной организации (для получения купонов необходимо обратиться в Профсоюзный комитет). Билеты в цирк приобретаются самостоятельно;

— членам профсоюза, чьи рабочие места находятся в районах области, скидки предоставляются по заявкам (бланк заявки можно получить на сайте или у представителей профсоюзного комитета). Срок предоставления заявок в профсоюзный комитет – до 27.03.2023.

Дети до 3 лет проходят бесплатно, при предъявлении свидетельства о рождении (либо его копии). Если ребенку исполнилось 3 года — приобретается билет по цене взрослого.

Бланк заявки в цирк