Вручены дипломы победителям Х спартакиады команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области

26.10.2018

В рамках проведения очередного заседания Совета молодежи Федерации омских профсоюзов, 25.10.2018, состоялось награждение представителей команды молодежного совета филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго», ставшей победителем по итогам проведения Х спартакиады молодежных советов и предприятий и организаций Омской области.
С приветственными словами к членам команды обратились заведующий отделом по социальным вопросам и работе с молодежью Федерации омских профсоюзов Ефремов Андрей Дмитриевич и председатель первичной профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» Ефимкин Александр Николаевич, которые пожелали ребятам дальнейших успехов и, конечно же, здоровья и благополучия!
В завершении всем присутствующим членам команды вручены дипломы профсоюзной организации.