Довыборы в ЦПО аппарата управления

10.09.2020

7 сентября 2020 года в 18:00 в актовом зале Дома Союзов (ул. пр-т К. Маркса, 4, каб. 239) состоялась внеочередная выборная конференция цеховой профсоюзной организации аппарата управления филиала.

Учитывая сохраняющийся риск распространения коронавирусной инфекции, проведение конференции организовано с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

В соответствии с утвержденной нормой представительства (1 делегат от 35 членов профсоюза) на конференцию избрано 6 делегатов.

Помимо делегатов, в работе конференции также принимали участие приглашенные руководители первичной профсоюзной организации:
— Ефимкин Александр Николаевич, председатель ППО;
— Пушкарев Николай Кузьмич, заместитель председателя ППО — председатель цеховой профсоюзной организации (ЦПО) ПО «ЗЭС».

После принятия решений по процедурным вопросам (утверждение кандидатуры ведущего, составов президиума, комиссий, регламента работы и повестки дня) делегаты перешли к обсуждению основной темы конференции: избрание освобожденного председателя ЦПО.

По итогам обсуждения единогласным решением конференции председателем (представителем профкома) ЦПО аппарата управления (по совместительству) избран Ефимкин Александр Николаевич.