ЗАКРЫТИЕ 1 СМЕНЫ В ДОЛ ИМ. И.И. СТРЕЛЬНИКОВА

16.06.2023

Незаметно пролетели две недели детского отдыха, а вместе с ними подошло к своему логическому завершению импровизированное путешествие воспитанников ДОЛ им. И.И. Стрельникова по Золотому кольцу России — именно изучению этой темы было посвящено обучение мальчишек и девчонок в рамках работы по патриотическому воспитанию!

Сегодня ребятам предстоит насладиться последними мгновениями сезона-2023, упаковать чемоданы и сказать любимому лагерю: «До новых встреч!».

Днем ранее, 15 июня, состоялась торжественная церемония закрытия первой детской оздоровительной смены в ДОЛ им. И.И. Стрельникова. На церемонии, помимо руководителей лагеря и ОАО «Соцсфера», присутствовали представители профсоюзных организаций Омской энергосистемы, которые вручили дипломы и памятные призы наиболее активным воспитанникам лагеря!

Традиционно одними из наиболее желанных наград являются дипломы профсоюзной организации «Омскэнерго», которые вручаются победителям в номинациях «Лучший спортсмен» и «Самый творческий воспитанник».

На фоне радости встреч, слез расставания и других ярких эмоций, которые неразрывно связаны с незабываемым отдыхом в ДОЛ им. И.И. Стрельникова, невольно ловишь себя на мысли о том, какое же это счастье, что у энергетиков есть такая замечательная многолетняя традиция детского оздоровления! Не лишним будет на помнить, что в этом году любимому лагерю исполняется 65 лет!

Переворачивая очередную страницу истории, мы готовимся открыть новую: уже в ближайший понедельник, 19 июня, состоится заезд детворы на вторую смену, а значит замечательная традиция детского отдыха в ДОЛ им. И.И. Стрельникова, на радость непосед и их родителей, — продолжается!