«Золотая осень — 2022»

19.09.2022

В период с 16 по 18 сентября 2022 года состоялось проведение традиционного слета туристов и путешественников «Золотая осень».

Энергетики региона, в лице команды Омской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз», наряду с представителями других трудовых коллективов города и области, приняли активное участие в данном мероприятии. Общее количество участников составило более 120 человек!

По итогам слета членам команды «Энергия», состоявшей из представителей профсоюзного актива первичной профсоюзной организации филиала «Омскэнерго», несмотря на отсутствие опыта участия в «Золотой осени», удалось занять II общекомандное место!

Поздравляем нашу команду с достойным результатом и желаем всем дальнейших успехов!

Отдельные слова благодарности представителям большой семьи Рябченко за активное участие и значительный вклад в общий результат, также заместителю председателя ППО филиала «Омскэнерго» — председателю ЦПО ПО «ВЭС» Сушко Елене Анатольевне за организацию участия команды!