К Международному женскому дню 8 Марта Молодёжный совет Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» объявляет онлайн-фотоконкурс «Энергетика – женского рода»

03.03.2021

Какой бы мужественной на первый взгляд не казалась профессия энергетика — большое количество прекрасных представительниц «слабого» пола, таких сильных, смелых и невероятно красивых, посвятили ей свою жизнь! Члены Молодёжного совета Всероссийского Электропрофсоюза не смогли обойти стороной этот факт и приняли решение о проведении конкурса «Энергетика – женского рода», приурочив его к Международному женскому дню 8 Марта!

Участниками конкурса могут стать девушки до 35 лет включительно, работающие на предприятиях энергетики и электротехники, а также других предприятиях присутствия Всероссийского Электропрофсоюза, приславшие свои работы, удовлетворяющие требованиям и условиям Положения о конкурсе, являющиеся членами Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Конкурс проводится в период с 24 февраля по 15 марта 2021 г.

Участники в срок до 15.03.2021 на электронный адрес vepmol@mail.ru с темой «ВЭП_8Марта» предоставляют заявку на участие по утверждённой форме с приложением фотографий:

— на рабочем месте с описанием рабочего процесса;

— бьюти-фотографию – любую художественную фотографию;

— фотографию с хобби.

Награждение, а также фотовыставка лучших работ, принявших участие в Конкурсе, будет проходить в онлайн формате.

Победителей фотоконкурса ждут денежные призы!

Будьте яркими и заряжайте других!

Приложение:

1. Положение онлайн-фотоконкурса «Энергетика – женского рода».

2. Заявка на участие в онлайн-фотоконкурсе «Энергетика – женского рода».

3. Согласие на обработку персональных данных.

4. Согласие на отчуждение исключительного права.

Нормативные документы: