Лучшие в регионе!

03.11.2019

1 ноября 2019 года, на торжественном заседании президиума Федерации омских профсоюзов (ФОП) были подведены итоги проводимого ФОП конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация года» имени Алексея Ивановича Бухтиярова, выдающегося профлидера, внесшего значительный вклад в развитие регионального профдвижения.

В группе первичек с численностью членов профсоюза более 500 человек первое место заняла первичная профсоюзная организация филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго»!

Очень знаменательно и символично то, что награждение происходило в объявленный в соответствии с указом губернатора Омской области Александром Леонидовичем Бурковым День профсоюзов омской области, который, как и сам конкурс, образованы в 2019 году!

От всей души поздравляем весь профактив и всех членов профсоюза с нашим общим достижением!