ЛУЧШИЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ФЕДЕРАЦИИ ОМСКИХ ПРОФСОЮЗОВ — ТРУДИТСЯ В ОМСКЭНЕРГО!

16.05.2019

Ежегодно Омским областным союзом организаций профсоюзов «Федерация Омских Профсоюзов» (ФОП) проводится смотр-конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» среди членских профсоюзных организаций. Данное мероприятие является одной из форм работы по повышению уровня знаний работников в сфере охраны труда и профилактике травматизма на предприятиях Омской области.

По результатам анализа выполненной работы за 2018 год профсоюзным комитетом ППО филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» было принято решение о выдвижении кандидатуры ведущего инженера Городского РЭС ПО «ЗЭС» филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» Кондратенко Галины Ивановны для участия в конкурсе.
Всего в конкурсном отборе приняли участие 23 кандидата, представляющие профсоюзные организации предприятий Омского региона.

Сегодня, 16 мая 2019 года, в здании Дома Союзов в рамках заседания Президиума ФОП состоялось награждение победителей и участников конкурса на лучшего уполномоченного ФОП по итогам 2018 года.
С общей суммой 1180 баллов по показателям качества работы, диплом победителя смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда 2018 года ФОП» вручен Кондратенко Галине Ивановне!

Поздравляем Галину Ивановну с заслуженной победой! От всей души желаем профессиональных успехов, новых достижений и реализации всех намеченных планов!