Лучший уполномоченный по охране труда Омской области трудится вместе с нами!

25.06.2018


С целью содействия в создании здоровых и безопасных условий труда, контроля состояния охраны труда на рабочих местах, а также повышения мотивации работников Федерация омских профсоюзов ежегодно проводит конкурс, по итогам которого награждает трех лучших уполномоченных по охране труда предприятий и организаций Омской области.
За образцовое выполнение общественной нагрузки уполномоченного по охране труда для участия в данном конкурсе от первичной профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» номинирован электромонтер Нижне-Омского района электрических сетей (РЭС) Тарасов Александр Федорович. По итогам 2017 года, среди всех претендентов от предприятий и организаций города Омска и Омской области, ему присуждено почетное второе место!
На днях, в ходе очередной встречи профсоюзного комитета с трудовым коллективом Нижне-Омского РЭС, почетная награда обрела своего героя. Диплом за 2-е место в областном конкурсе на звание лучшего уполномоченного по охране труда и премию в размере 5000 рублей в торжественной обстановке, в кругу коллектива РЭС, вручила заместитель председателя первичной профсоюзной организации Сушко Елена Анатольевна.