ОТКРЫТИЕ 3-Й СМЕНЫ 2024 ГОДА В ДОЛ ИМ. И.И. СТРЕЛЬНИКОВА!

08.07.2024

Детская оздоровительная кампания 2024 года в ДОЛ им. И.И. Стрельникова набирает обороты: 6 июня на торжественной линейке был поднят флаг лагеря, что ознаменовало официальный старт 3-й смены!

В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители ОАО «Соцсфера», ДОЛ им. И.И. Стрельникова, а также председатели профсоюзных организаций, входящих в состав Омской областной организации ВЭП (далее – ОмскОО ВЭП).

Председатель ППО «Омскэнерго» Ефимкин Александр, приветствовавший участников мероприятия от имени Профсоюза, пожелал всем воспитанникам лагеря, чтобы третья смена прошла в атмосфере дружбы и запомнилась интересными занятиями, новыми знаниями и приятными воспоминаниями!

Дополнительно к дипломам и памятным призам, которыми Профсоюз традиционно отмечает самых активных воспитанников лагеря, по итогам третьей смены будут награждены победители конкурса детского рисунка, приуроченного к 60-летию ОмскОО ВЭП, что является дополнительным стимулом проявить себя для представителей всех отрядов!

Желаем детворе солнечных дней и отличного отдыха!