ПОБЕДИТЕЛИ СПАРТАКИАДЫ «СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ-2023»

19.09.2023

На протяжении нескольких лет в День физкультурника в городе Калачинске среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций проводится спартакиада «Спорт для всех».

Постоянными участниками соревнований являются члены профсоюзной организации «Омскэнерго» из числа активистов ЦПО ПО «ВЭС» и членов их семей.

В результате борьбы за призовые места достигнуты следующие результаты:

— соревнования семей:  1 место семья Хилько (Дмитрий, электромонтажник СМУ ПО «ВЭС», с женой Анастасией и сыном Александром);

— соревнования по скиппингу: 1 место (Феоктистов Константин, Сушко Елена);

— лёгкая атлетика: 2 место (Мелехина Анастасия, Шлотгауэр Роберт; Коновалов Борис, Сушко Елена);

— шашки: 3 место (Мамаев Дмитрий, Антонова Екатерина, Кривошеев Константин);

— дартс: 3 место (Байдала Алексей, Бартош Виктор);

— смешанный волейбол: 4 место.

В соответствии с правилами состязаний победители в комплексном зачете определяются по наименьшей сумме очков – мест, набранных в пяти видах спорта (1 обязательный – легкая атлетика, 1 – игровой вид спорта (футбол, волейбол,  баскетбол 3*3, русские шашки, дартс), 3 – по выбору).

В итоге среди 16 команд города Калачинска наша команда заняла 1 общекомандное место!

15 сентября 2023 в Администрации муниципального района в торжественной обстановке было проведено награждение и вручение кубка и диплома!

Поздравляем профсоюзный актив с успешным выступлением и желаем новых достижений!