Поздравление губернатора Омской области Александра Буркова

Уважаемые участники профсоюзного движения!

Поздравляю вас с 70-летием Федерации омских профсоюзов!

Сегодня это опытное, авторитетное и влиятельное общественное формирование нашей области, которое эффективно отстаивает права и интересы трудящихся омичей. Жители региона знают, что в трудную минуту профсоюз обязательно придет им на помощь.

Вы всегда первыми говорите о возможных рисках и о том, что волнует людей. У региональной власти и профсоюзов одна цель — это благополучие наших граждан. Будучи партнерами, вместе мы добиваемся соблюдения прав работающих омичей.

Я с большим уважением отношусь к вашей деятельности и рассчитываю, что конструктивное взаимодействие регионального Правительства и Федерации омских профсоюзов на благо наших жителей продолжится и в будущем.

Желаю вам и впредь всегда оправдывать доверие людей и успешной работы!

Александр БУРКОВ, губернатор Омской области.