ПРОФАКТИВ «ОМСКЭНЕРГО» — В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ ШАХМАТНОГО ТУРНИРА!

09.10.2023

7 октября 2023 года состоялось проведение лично-командного шахматного онлайн-турнира среди профсоюзных и общественных организаций России «Кубок Профессиональных объединений-2023».

В турнире приняли участие 22 команды из разных уголков нашей необъятной Родины.

По итогам турнира команда профсоюзного актива «Омскэнерго», участвовавшая при финансовой поддержке Омской областной организации ВЭП, заняла 3 место, набрав 17 очков (итоги командного зачета доступны по ссылке).

В соответствии с регламентом турнира, призерам общекомандных зачетов предусмотрены кубки и медали. Кроме того, команды, вошедшие в число 15% лучших команд турнира, получают право бесплатного участия в финальном турнире среди лучших команд всех отраслей экономики в рамках «Шахматной онлайн бизнес-лиги», которая состоится 09.12.2023 в том же формате.

Поздравляем команду профсоюзного актива «Омскэнерго» (Катрич Сергей Анатольевич, Корзунин Евгений Михайлович, Добронравова Ирина Феликсовна) с достойным результатом и желаем новых достижений!