Профсоюз принял участие в мероприятии «Спортивная Доблесть-2018»

03.07.2018

23-24 июня 2018г. в г. Калачинске на стадионе «Юбилейный»
прошёл ХХХХIII районный культурно-спортивный праздник «Спортивная Доблесть -2018»
В программе праздника состоялись соревнования по легкой атлетике, гиревому спорту, дартсу, русским шашкам, армрестлингу, скиппингу, мини-футболу, волейболу и перетягиванию каната. В соревнованиях приняли участие ветераны, сотрудники ПО «ВЭС» и члены их семей. Украшением праздника стала Королева Спорта, в этом году эту почетную миссию доверили дочери нашего сотрудника Байдала Валерии. На этом празднике Валерия уверенно одержала победу в беге на 400м.
В соревнованиях по скиппингу не было равно Храмцовой Екатерине, которая стала чемпионом праздника по данному виду спорта. А в соревнованиях по гиревому спорту лучшим был наш прославленный ветеран Заварзин Александр Федорович, который ожидаемо занял первое место.
Также среди призеров: Бартош Виктор (3-е место в соревнованиях по дартсу), Коновалов Борис (3-е место в забеге на 1500 метров).
В итоговом зачете в упорной борьбе сборная команда ПО «ВЭС» заняла 3 общекомандное место! Спасибо всем участникам команды и болельщикам! Дальнейших успехов всему коллективу энергетиков!