ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ

07.06.2023

Приветливые улыбки, восторженные возгласы, блеск глаз и звонкий смех – все эти проявления радости наполнили ДОЛ им. И.И. Стрельникова неповторимой атмосферой беззаботного счастья в минувший понедельник, 5 июня, – в день официального открытия детского оздоровительного сезона — 2023!

По сложившейся традиции поприветствовать детвору и пожелать отличного отдыха приехали руководители ОАО «Соцсфера», ДОЛ им. И.И. Стрельникова и профсоюзных организаций Омской энергосистемы.

Помимо множества увлекательных мероприятий, деятельности творческих кружков и спортивных секций, в тематике первой смены нашло отражение и патриотическое воспитание подрастающего поколения: ребятам предстоит больше узнать о городах Золотого кольца России (за каждым из отрядов закреплен для изучения соответствующий город).

Летний отдых в ДОЛ им. И.И. Стрельникова – всегда большое событие для мальчишек и девчонок, а детский оздоровительный сезон-2023 является особенно значимым, ведь в этом году любимый лагерь отмечает 60 лет со дня образования!

Желаем всем непоседам хорошего отдыха, ярких впечатлений, новых друзей, а также активного участия в жизни лагеря и усердия в работе кружков, ведь по итогам каждой смены лучшие воспитанники лагеря получат дипломы и призы от Профсоюза!