Сайт ППО филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» — лучший среди организаций Профсоюза по итогам 2018 года!

30.04.2019

По итогам конкурса Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» на лучший веб-сайт среди организации Профсоюза, в номинации «Лучший первичной профсоюзной организации ВЭП», 1 место присуждено первичной профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго»!

Церемония награждения состоялась в ходе работы VIII Пленума Омской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

По мнению председателя первичной профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Сибири»-«Омскэнерго» Ефимкина Александра Николаевича, данная награда является не только лучшим выражением признания заслуг и подтверждением высокого уровня профессионализма всех членов профсоюзного комитета, непосредственно занимающихся информационной деятельностью, но и отличным стимулом для дальнейшего улучшения работы в области информационной политики!