Стартовала вторая смена в ДОЛ им. И.И. Стрельникова

27.06.2022

Детская оздоровительная кампания-2022 в ДОЛ им. И.И. Стрельникова стремительно набирает обороты – и вот уже «эстафетная палочка» передана воспитанникам лагеря, прибывшим на 2-ю смену!

В торжественной церемонии открытия, состоявшейся 24.06.2022, принял участие председатель первичной профсоюзной организации филиала «Омскэнерго» Ефимкин Александр Николаевич, который пожелал всем мальчишкам и девчонкам интересно и с пользой провести время, а также посоветовал активно участвовать в спортивной и творческой жизни лагеря!

В рамках общей патриотической тематики летнего отдыха для участников второй оздоровительный смены подготовлена интересная и познавательная программа, по итогам изучения которой ребята приобретут дополнительные знания о нашей необъятной Родине!

По традиции, по окончании каждой смены, наиболее отличившимся воспитанникам лагеря вручаются дипломы и памятные подарки от Профсоюза!

Желаем всем «Стрельниковцам» отличного отдыха!