Субботник в ДОЛ им. И.И. Стрельникова

05.05.2022

Пожалуй, одним из самых желанных мероприятий для детей работников филиала является летняя оздоровительная кампания!

Профсоюз традиционно участвует в данном проекте, причем не только финансово (частично компенсируя членам Профсоюза затраты на приобретение путевок, оформляя страхование детей и поощряя лучших воспитанников по итогам каждой смены), но и принимая непосредственное участие в жизни лагеря!

Так, 04.05.2022, в преддверии очередного оздоровительного сезона, силами профсоюзного актива из числа работников омской областной организации ВЭП и ППО «Омскэнерго», проведены работы по очистке территории ДОЛ им. И.И. Стрельникова!

Остались последние штрихи перед открытием лагеря и стартом первой смены!

С нетерпением ждем начала сезона и надеемся, что пребывание детей в любимом лагере им. И.И. Стрельникова подарит много добрых впечатлений и радостных мгновений!