Турнир по мини-футболу в честь Дня защитника Отечества и 55-летия ОмскОО ВЭП

27.02.2019

22 февраля 2019 года в спортивном манеже «City Sport» Омская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» провела блиц-турнир по мини-футболу в честь Дня защитника Отечества и 55-летия образования ОмскОО ВЭП.

В турнире приняли участие четыре команды: филиал ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго», АО «ОмскРТС», ООО «Омская энергосбытовая компания», Омский филиал ООО «КВАРЦ Групп». На торжественном открытии присутствовали:

— Кобылкин Александр Анатольевич, председатель ОмскОО ВЭП;

— Куземеченко Игорь Валентинович, председатель ППО АО «ОмскРТС»;

— Ефимкин Александр Николаевич, председатель ППО филиала ПАО «МРСК Сибири»- «Омскэнерго»;

— Печенин Николай Николаевич, председатель ППО Омского филиала ООО «КВАРЦ Групп»;

— Роговский Владимир Николаевич, председатель ППО ООО «Омская энергосбытовая компания».

Председатель Омской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Александр Кобылкин тепло поздравил участников соревнований с днем защитника Отечества, пожелал здоровья, успехов в работе, личной жизни, мирного неба над головой, а от участия в турнире получить удовольствие, заряд бодрости, порадовать зрителей красивыми комбинациями и голами. И пусть в турнире победит сильнейший! Капитанам команд, организаторы турнира вручили вкусные пироги.

В рамках соревнований каждая команда сыграла по 3 игры. Игры за призовые места можно с уверенностью назвать «валидольными», футболисты бились за каждый мяч, держа в напряжении болельщиков.

По итогам турнира, показав самую зрелищную и красивую игру, первое место заняла дружная команда АО «ОмскРТС». Второе место заняла сплочённая команда ООО «Омская энергосбытовая компания». На 3-ем месте – команда филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго».

Поздравляем призеров и победителей соревнований!!!