Чудеса с цирком Филатовых

28.01.2019

Невероятное разнообразие удивительных жанров циркового искусства, головокружительные трюки, эффектные номера и непередаваемая атмосфера праздника – все это лишь небольшая часть положительных эмоций, которые в минувшие выходные, 26-27 января, предстояло испытать посетителям заключительных представлений серии «Чудеса с цирком Филатовых»!

В рамках ставшего уже традиционным сотрудничества Федерации Омских профсоюзов с Омским государственным цирком, членам профсоюзов была предоставлена 50%-я скидка на билеты.

Правом на льготное посещение Цирка от первичной профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» воспользовались более 400 человек! Причем большая часть – работники районов электрических сетей и члены их семей.

Благодарим всех организаторов, работников Цирка и артистов за искренние улыбки, звонкий детский смех и чудесные мгновения радости, подаренные сотням мальчишек и девчонок, а также их родителям!