ТУРИЗМ С ПРОФСОЮЗНЫМ ДИСКОНТОМ!

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что в рамках проекта «Дисконтная карта члена профсоюза» держателям карт предоставляются скидки, в том числе, в категории «Путешествия, туризм, отдых»!

Партнеры представлены в 35 регионах России, в том числе в Краснодарском крае, на Алтае, в Крыму и других регионах!

С актуальным перечнем партнеров категории категории «Путешествия, туризм, отдых» можно ознакомиться здесь

Также обращаем ваше внимание на то, что в организациях-партнерах проекта не исключена ротация кадров, в результате чего возможны отказы в предоставлении скидки по причине не владения менеджерами информацией о проекте!

В случае получения отказа необходимо сразу же напрямую обратиться к куратору проекта Борисовой Дарье Петровне, +79234299179 (с 06:00 до 16:00 по МСК), либо по почте borisova-profdiscount@mail.ru.