О профсоюзной организации

«Благодаря согласию растут малые государства,

из-за раздора гибнут великие державы»

Генрик Сенкевич, польский писатель.

Дорогие друзья, приветствую вас на страницах нашей профсоюзной энциклопедии!

08.02.2018 запущен в эксплуатацию официальный сайт Первичной профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго».

Как мы к этому пришли?

Энергетика – отрасль многогранная, объемная и бесконечная! Деятельность Первичной профсоюзной организации филиала направлена на защиту интересов каждого члена Профсоюза, обмен опытом и знаниями между сотрудниками и укрепление представления молодого поколения о престижности выбранной профессии. Нам есть о чем рассказать и чем поделиться. На просторах нашего сайта вы найдете биографическую и документальную информацию о коллегах-энергетиках, фото- и видеохроники мероприятий, справочные данные и многое другое!

Чего мы хотим?

Мы стремимся объединить коллектив, который насчитывает более 2800 человек в организации, территориально охватывающей 139 700 км. Сайт призван рассказать об уникальности характеров специалистов энергетики и героизме их каждодневного труда.

Создание сайта www.profsouz55.ru открывает возможность оперативного информирования работников о планах развития, грядущих переменах, массовых мероприятиях и конкурсах, возможностях оказания помощи коллегам, либо сторонним лицам и, самое главное, — сайт открывает площадку для общения и предоставляет возможность внесения предложений.

Даем обещание!

И с вашей помощью превратим сайт Первичной профсоюзной организации филиала Омскэнерго в активный информационно-просветительный блог о жизни работников, на страницах которого регулярно будет обновляться информация обо всем насущном.

Добро пожаловать в нашу дружную семью энергетиков!

#Семья #Омск #Энергетика