ВЫХОДНЫЕ С ПРОФСОЮЗОМ

22.03.2022

20 марта 2022 года, в преддверии школьных каникул, первичной профсоюзной организацией филиала «Омскэнерго» организовано посещение омского государственного театра куклы, актера, маски «Арлекин».

Более 200 зрителей, среди которых как взрослые, так и дети, смогли получить удовольствие от просмотра одной из самых любимых и известных сказок архангельского писателя Бориса Шергина «Волшебное кольцо».

Безусловно, приятным дополнением к общему положительному впечатлению от мероприятия стало приобретение билетов в театр со скидкой 50% для членов профсоюза, а также участие всех желающих в памятной фото-сессии.

Благодарим театр «Арлекин» за сотрудничество и надеемся на новые интересные совместные мероприятия!

Обращаем внимание всех единомышленников на взаимодействие профсоюзной организации с учреждениями культуры, в рамках которого члены профсоюза получают возможность приобретения билетов по специальным ценам.

Так, совсем недавно в городе Омске завершились выступления знаменитого цирка Гии Эрадзе «Пять континентов», билеты на которые члены профсоюза могли приобрести по сниженным ценам.

Также еще раз напоминаем о проекте «Дисконтная карта члена профсоюза», в рамках которого держателю карты предоставляются скидки на товары и услуги от партнеров проекта.

Следите за новостями на нашем сайте https://profsouz55.ru и страничках в социальных сетях Вконтакте и Telegram, чтобы быть в курсе событий!