БЛИЦТУРНИР ПО ШАХМАТАМ И ШАШКАМ

22.04.2024

В минувшую пятницу, 19.04.2024 (с 17:30 до 19:30), в соответствии с планом мероприятий Омской областной организации «ВЭП» (ОмскОО ВЭП) состоялось проведение блицтурнира по шахматам (среди мужчин) и шашкам (среди женщин).

Помимо интереса со стороны работников, в соответствии с пожеланиями которых и был организован турнир, прошедшее мероприятие примечательно еще, как минимум, по двум причинам.

Во-первых, данное мероприятие посвящено 60-летию со дня образования ОмскОО ВЭП, впрочем, как и все мероприятия этого года. Во-вторых, данный турнир проводился областной организацией впервые!

В соответствии с Положением, представителям профсоюзного актива членских организаций ОмскОО ВЭП предстояло сразиться в лично-командных соревнованиях.

Для участия в турнире заявились 10 человек из 5 организаций.

По итогам турнира III место заняла команда АО «Омск РТС», II место досталось команде АО «ТГК-11».

Триумфаторами же турнира стали представители профсоюзного актива ППО «Омскэнерго» Чухачева Татьяна и Катрич Сергей, завоевавшие первые места в личных зачетах, а также оформившие общекомандную победу!

В завершении мероприятия заместитель председателя ОмскОО ВЭП – председатель ППО филиала «Омскэнерго» Александр Ефимкин поблагодарил всех за участие и вручил дипломы и памятные призы победителям турнира!

Профсоюзный комитет поздравляет Чухачеву Татьяну и Катрича Сергея с успешным участием в турнире и желает здоровья, успеха в делах и новых ярких побед!