ВСЕПРОФСОЮЗНЫЙ КВИЗ

29.04.2022

28 апреля 2022 года, в преддверии Дня международной солидарности трудящихся, в Областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина (пространство «306 квадратов») состоялось проведение второго Всепрофсоюзного КВИЗа!

Мероприятие организовано по инициативе молодежного совета Федерации омских профсоюзов. Участие в интеллектуальном состязании приняли 19 команд предприятий и организаций города Омска, в том числе команда первичной профсоюзной организации «Омскэнерго».

Представители нашей команды сохранили в памяти приятные воспоминания от участия, несмотря на то, что попасть в тройку призеров не удалось.
Благодарим организаторов за интересное и полезное мероприятие, а нашей молодежи желаем успеха в достижении поставленных целей!