ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЦИРКА ФИЛАТОВЫХ

17.10.2022

Трюки, от которых захватывает дух, экзотические животные, увлекательная сюжетная линия – всем этим в минувшие выходные смогли воочию насладиться зрители, посетившие заключительные представления легендарного цирка династии Филатовых!

Невероятное действо, разворачивающееся под куполом, не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых, а с 40%-й скидкой для семей членов профсоюза «Омскэнерго» данное незабываемое мероприятие становится еще более приятным, в чем смогли на личном опыте убедиться порядка 200 человек, посетивших представление.

«На протяжении последних трех лет мы с сыном регулярно посещаем цирк. За это время довелось увидеть выступления разных коллективов, от которых каждый раз оставались в полном восторге, но, пожалуй, в памяти нашей семьи на долгие годы наиболее яркие впечатления будут связаны именно с посещением Цирка династии Филатовых! И дело не только в мастерстве артистов и насыщенности программы, но и в том, что в этот раз нам впервые довелось стать непосредственными участниками процесса: мой сын Коля был приглашен на сцену для участия в номере, а это память на всю жизнь! – делится впечатлениями Любовь Полякова.

Разделяя с членами Профсоюза радость от посещения незабываемого мероприятия, мы благодарим Цирк за сотрудничество и предоставленную возможность посещать представления с существенными скидками, тем самым делая более доступным общение с данным видом искусства не только для горожан, но и для жителей области!