ЛУЧШИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ ПО ТЕННИСУ!

Дорогие друзья!

На днях мы поздравляли нашу команду с победой в фестивале «Весна с ГТО» — и вот теперь новый повод для радости: 20.05.2022 команда членов профсоюза «Омскэнерго» заняла первое место в соревнованиях по настольному теннису спартакиады трудящихся, проводимой Федерацией омских профсоюзов!

С учетом наивысшего рейтинга среди остальных участников, наши спортсмены, Резанова Ирина и Рязапов Виктор, изначально считались фаворитами, но в спорте всегда присутствует элемент непредсказуемости, поэтому многое зависит не только от физических кондиций, но и от настроя! Тем не менее, мастерство и уверенность в своих силах позволили ребятам ожидаемо дойти до финала и в решающем матче одержать верх над командой ЦАО (Образования) – 1, завоевав победу в первенстве!

Поздравляем Ирину и Виктора с победой и желаем дальнейших успехов!