Молодежный совет ФОП выбрал председателя!

29.01.2020

Вчера, 28.01.2020, в здании Дома Союзов, состоялось первое в наступившем году заседание молодежного совета Омского областного союза организаций профсоюзов «Федерация омских профсоюзов» (ФОП).

На заседании присутствовали представители молодежного актива предприятий и организаций города Омска, а также руководители ФОП и профильных комиссий:

• Обухов Орест Владимирович, заместитель председателя ФОП;
  • Ефимкин Александр Николаевич, председатель комиссии ФОП по работе с молодежью.

Обновленному составу молодежного совета предстояло принять решения по ряду вопросов повестки дня, в том числе: выборы председателя и руководящих органов совета, утверждение плана работы на 2020 год.

По итогам часового совещания представители работающей молодежи региона успешно справились с поставленными задачами, утвердив насыщенный интересными мероприятиями план работы и выбрав председателя совета, которым стала главный библиотекарь Центральной городской библиотеки Гермизеева Алина Юрьевна.

Поздравляем Алину Юрьевну с назначением на пост и желаем всему молодежному совету ФОП успешных реализаций новых идей!