НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

09.01.2023

Начавшийся в декабре 2022 года цикл новогодних представлений, организованный Профсоюзом, успешно продолжился в первой декаде января 2023 года, благодаря чему более тысячи мальчишек и девчонок вместе с родителями смогли окунуться в волшебную атмосферу чуда и добра!

С учетом пожеланий членов Профсоюза, праздничные мероприятия проходили как в областном центре, так и за его пределами (в т.ч. в Омском государственном Северном драматическом театре имени М. А. Ульянова, г. Тара). Наиболее массовым из всех явилось представление в Концертном зале омской филармонии, в котором для детей членов Профсоюза «Омскэнерго» было зарезервировано 860 мест (фоторепортаж с мероприятия доступен по ссылке до 08.02.2023).

Желаем, чтобы приятные воспоминания от новогодних праздников надолго сохранились памяти, и все грядущие дни были светлыми и добрыми!

Мира, добра и благополучия всем в Новом году!