Открытие 3 смены в ДОЛ им. И.И. Стрельникова

12.07.2022

10 июля 2022 года состоялась торжественная церемония открытия 3-й оздоровительной смены в ДОЛ им. И.И. Стрельникова, в которой от Электропрофсоюза приняли участие заведующий организационным отделом ОмскОО ВЭП Рябышева Олеся и председатель первичной профсоюзной организации филиала «Омскэнерго» Ефимкин Александр.

После артистично проведенной торжественной части, в том числе содержащей анонс общей тематики смены, вожатским составом, под руководством главного вожатого Иванова Игоря, был показан концерт, подаривший всем присутствующим непередаваемую атмосферу восторженной радости!

И чуткое отношение руководства лагеря в лице Суслопаровой Людмилы Алексеевны, и профессионализм вожатского корпуса, и, самое главное, полные воодушевления детские взоры – все свидетельствует о том, что 3 смена будет незабываемой для всех воспитанников ДОЛ им. И.И. Стрельникова, впрочем, как и все всегда!

Остается лишь в очередной раз порадоваться сохранению у энергетиков такой замечательной традиции и пожелать всем деткам отличного отдыха!