Профсоюзы проводили цирк на каникулы

04.09.2018

В рамках сотрудничества Федерации Омских профсоюзов с Омским государственным цирком в период летнего циркового сезона всем членам профсоюзов было предложено право воспользоваться специальным предложением и посетить представления со скидкой 50%.

Заключительное представление «Шоу безграничных возможностей Mega Mix’s», которое состоялось 2 сентября, было организовано эксклюзивно для членов профсоюзов предприятий Омского региона

Более ста членов профсоюза первичной профсоюзной организации филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» (не только Омичи, но и работники Западных, Восточных и Северных электрических сетей) не упустили возможность вместе с детьми воочию оценить разнообразие цирковых представлений и окунуться в мир иллюзий и фокусов. А виртуозное исполнение номеров «братьями нашими меньшими» дарило улыбки и смех не только детворе, но и взрослым.

Сохраним в памяти радостные мгновения и с нетерпением будем ждать новых представлений!