СОРЕВНОВАНИЯ ПРОФМАСТЕРСТВА

28.05.2022

В целях повышения уровня компетенций, выявления лучших практик и пропаганды передового опыта, во второй половине мая 2022 года на учебно-тренировочных полигонах производственных отделений филиала организовано проведение соревнований профессионального мастерства бригад распределительных сетей.

Завершили череду соревнований команды Западных электрических сетей (ЗЭС) в ходе состоявшегося 27.05.2022 на полигоне ЗЭС в поселке Марьяновка омской области мероприятия.

Признавая особую значимость деятельности в сфере охраны, Профсоюз принимает активное участие в данном направлении работы, в том числе содействуя проведению соревнований профессионального мастерства, поощряя бригады, занявшие призовые места, а также работников, победивших в номинациях «Лучший мастер», «Лучший производитель работ», «Лучший член бригады», «Лучший допускающий».

По итогам соревнований определены призеры среди бригад ЗЭС, ВЭС, СЭС.

Северные электрические сети
1 место: Колосовский РЭС
2 место: Седельниковский РЭС
3 место: Муромцевский РЭС

Восточные электрические сети
1 место: Одесский РЭС
2 место: Черлакский РЭС
3 место: Оконешниковский РЭС

Западные электрические сети
1 место: Полтавский РЭС
2 место: Москаленский РЭС
3 место: Саргатский РЭС

Всем бригадам, занявшим призовые места, а также работникам, победившим в соответствующих номинациях, вручены дипломы и памятные призы от омской областной организации ВЭП и первичной профсоюзной организации филиала.