XXVI ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА ВЭП!

13.03.2023

В рамках плана мероприятий, посвященного 80-летию Омской энергосистемы, в период с 10 по 11 марта 2023 года в ДОЛ им. И.И. Стрельникова состоялось проведение XXVI зимней спартакиады Омской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»!

В мероприятии приняло участие рекордное количество команд – 12 (!), в том числе – представители профсоюзного актива ППО «Омскэнерго».
Состязания проходили по 5 дисциплинам, среди которых: настольный теннис, дартс, корнхолл, бадминтон, веселые старты.

В каждом виде состязаний шла напряженная борьба, о чем говорит относительно небольшой отрыв в итоговых баллах. Наилучший результат нашим ребятам удалось достичь в бадминтоне (3-е общекомандное место, участники: Барышков Иван, Сивкова Людмила), веселых стартах (2-е общекомандное место, участники: Сушко Елена, Рябченко Мария, Рябченко Михаил, Чеснаков Дмитрий, Новиков Никита) и настольном теннисе, где не было равных Рязапову Виктору и Резановой Ирине — 1 место (на фото).

По итогам соревнований команда «Омскэнерго» заняла 3-е общекомандное место!

Поздравляем команду с достойным результатом и желаем всем ребятам дальнейших успехов в спортивной и производственной сферах, и, конечно же, здоровья, мира и благополучия!